Грузчик-мерчендайзер (Набираем без опыта)

Грузчик-мерчендайзер (Набираем без опыта)Уважаемые соискатели, приглашаем на вакансию:

Мерчендайзер — грузчик в сеть магазинов «Фикс Прайс» в ст. Медведовская

Зарплата 18 000 рублей (оплачивается каждый отработанный час)

· Выплата два раза в месяц (аванс и зарплата)

· Возможность дополнительной подработки

· Выкладка товара в зале

· Прием товара два раза в неделю

· Ротация товара. Проверка сроков годности.

· Консультирование покупателей

· Проверка соответствия и наличия ценников

Компания «Ваш Персонал» — прямой работодатель.

Более 10 лет мы являемся ключевым партнером крупнейших компаний России.

У нас работают более 30 000 тысяч человек.

За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный работодатель, который выполняет условия заключенного договора и всегда платит сотрудникам вовремя!

Телефон горячей линии с руководством компании (решение рабочих вопросов в течении 10 минут)

Номер телефона Вы можете найти на нашем сайте (напишите в Яндексе в поисковой строке название нашей компании — «Ваш Персонал»)

Ответы на самые популярные вопросы

1. Приветствуется наличие медицинской книжки, если ее нет, мы поможем Вам ее оформить. Мы не зарабатываем на медицинских книжках и не накручиваем стоимость для работников, поэтому книжка стоит 2 000 рублей (сравните цены самостоятельно и не дайте себя обмануть недобросовестным работодателям)

2. Трудоустройство бесплатное

3. Оформление в соответствии с законодательством РФ

4. Нет обмана в зарплатах (условия оплаты и ставки фиксируются в договоре, оплата приходит на банковскую карту)

5. СНИЛС для оформления в НПФ (негосударственные пенсионные фонды) не нужен (остерегайтесь мошенничества)

где заработать грузчиком

как пройти игру грузчик

когда грузчики бросив работать

This entry was posted in Что такое грузчик мерчендайзер and tagged , , , . Bookmark the <a href="http://gruzchiki-catalog.ru/gruzchik-merchendajzer-nabiraem-bez-opyta/" title="Permalink to Грузчик-мерчендайзер (Набираем без опыта)" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.